Энергоинформационная коррекция

Основная задача ЭНИО-коррекции состоит в нормализации состояния здоровья и жизни индивида посредством восстановления энергоинформационного обмена в его многомерном организме.

Энергоинформационная коррекция - это совместная работа корректора и пациента, в результате которой у пациента наступает нормализация: уходят проблемы и заболевания.

Исцеление и нормализация без осознания человеком причин проблем и заболеваний - невозможны.

 

Независимо от того, осознал или нет человек свои ошибки, коррекция отображается в его Информационных Полях. После осознания человеком своих ошибок коррекция реализуется на физический план и происходит нормализация жизни и здоровья человека: наступает выздоровление, решаются проблемы.

Если человек повторяет свои ошибки снова, патологические состояния могут вернуться к нему обратно.

Если человек свои ошибки не осознаёт, энергоинформационная коррекция из Информационных Полей на его физический план не реализуется и может находиться в Информационных Полях человека сколь угодно долго - вплоть до осознания человеком своих ошибок и глупостей (даже если это осознание наступит в одной из следующих жизней человека).

А пока человек свои ошибки не осознал, его Поле Событий будет формироваться таким образом, что человеку в жизни будут постоянно предлагаться ситуации для осознания этих ошибок. Со временем эти ситуации могут ужесточаться, побуждая человека задуматься над своей жизнью и стать на Путь Осознания.

Схема проезда. Представительство НИЦ "ЭНИО" г. Москва
Пять основных ошибок человека
Прочесть книгу Виктора Рогожкина "Эниология"
Контактные данные НИЦ "ЭНИО" г. Ростов-на-Дону
Как исправить свои ошибки
Эниология Рогожкин. Официальный сайт НИЦ ЭНИО

Заказать ЭНИО-коррекцию!

Эниология Рогожкин. Официальный сайт НИЦ ЭНИО